Корзина

Для оформления заказа,

пожалуйста,перейдите в

каталог и добавьте товар

в корзину.

СИСТЕМЫ ОПТИЧЕСКИЕ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ

Анализатор транспортных сетей OTN Anritsu MT1000A Network Master Pro

по запросу

Кол-во:

Характеристики:

  • MT1000A - PDF Брошюра на Русском языке с полным описанием протоколов.

  • MT1000A - PDF Инструкция по эксплуатации на Русском языке с полным описанием протоколов.

  • MT1000A Network Master Pro - первый компактный универсальный анализатор для тестирования OTN, позволяющий пользователю тестировать сеть с помощью клиентских сигналов Ethernet и SDH/SONET. Эта функция станет все более востребованной с расширением OTN и распространением коммутации OTN;

  • простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, возможность создания отчетов в формате PDF и XML для документирования результатов тестирования;

  • поддержка подключения WLAN/Bluetooth/LAN, Дистанционная работа, удаленное управление с помощью сценариев;

  • в сочетании с тестовым модулем MU100010A предоставляет все функции, необходимые для тестирования оптических транспортных сетей (OTN) в полевых условиях;

  • компактная и легкая конструкция для обеспечения портативности в полевых условиях, работа от аккумуляторов;

  • Оптический интерфейс (два независимых канала):

  • - OTN: OTU1, OTU2, OTU1e, OTU2e, OTU1f, OTU2f;

  • - Ethernet: 10G, 10/100/1000M;

  • - Fibre Channel: FC-100 (1GFC), FC-200 (2GFC), FC-400 (4GFC), FC-800 (8GFC), FC-1200 (10GFC);

  • - SDH/SONET: STM-1 (155Мб/сек), STM-4 (622Мб/сек), STM-16 (2.5Гб/сек), STM-64 (10Гб/сек);

  • Интерфейс Reflector:

  • - Переадресация MAC адресов;

  • - Переадресация IP адреса;

  • - Переадресация портов UDP/TCP;

  • - Включение ACK в TCP.

  • Электрический интерфейс (два независимых канала):

  • - DS1 1.544M TX/RX: Bantam коннекторы;

  • - 2M (E1)/34M (E3)/144M (E4)/45M (DS3)/STM-1e/STS-3: BNC коннекторы;

  • - 2M (E1) TX/RX: RJ-48 коннекторы;

  • - STM-1e/STS-1/STS-3/STS-3c/140M: TX/RX BNC коннекторы;

  • Интерфейсы синхронизации: Ext. Clock E1, DS1, 2.048 МГц TTL: BNC коннектор;

  • Интерфейс GPS: AUX G0325A GPS;

  • Аудиоинтерфейс гарнитуры: джек 3.5мм;

  • Сервисные и управляющие интерфейсы:

  • - USB 2.0 тип A (2 шт), USB 2.0 тип Mini-B (1 шт);

  • - Ethernet 10M/100M/1000M, RJ45 коннектор;

  • - Wi-FI wlan IEEE 802.11 b/g/n;

  • - Bluetooth 2.1 +EDR”

  • поддерживает новые функции OTN - ODU0 и ODUflex, а также Ethernet, технологии Fibre Channel и SDH/SONET при скоростях передачи данных до 10 Гбит/с. Совместим со старыми интерфейсами PDH и DSn;

  • поддержка OTN 10G, ODU Multiplexing, ODU Flex, STM-64 OC-192, FC 1G 2G 4G, FC 8G 10G;

  • широкий спектр аксессуаров и модулей для волоконно-оптических сетей, 1G 850 nm SX SFP, 1G 1310 nm LX SFP, 1G 1550 nm ZX SFP, 100M FX 1310 nm MM SFP, 10G SR/SW 850 nm SFP+, 10G LR/LW 1310 nm SFP+, 10G ER/EW 1550 nm 40 km SFP+, 10G ZR/ZW 1550 nm 80 km SFP+, 2.7G 1550 nm 80 km SFP

  • возможно подключение волоконно-оптических каналов, RJ45, BNC, RJ48;

  • Тестирование OTN (G.709):

  • - поддержка OTU2f (11.3176 Гбит/с), OTU2e (11.095 Гбит/с), OTU2 (10.7 Гбит/с), OTU1f (11.2701 Гбит/с), OTU1e (11.0491 Гбит/с), OTU1 (2,666 Гбит/с);

  • - поддержка ODU0 (1.238 Гбит/с), ODUflex, ODU1 (2.5 Гбит/с) и ODU2 (10 Гбит/с);

  • - поддержка ODU0 - ODU2 многоуровневого разветвления, переназначения, транзита;

  • - анализ параметров для трактов ОDUk транспортируемых сетью OTN, по стандарту G.8201 “Параметры показателей ошибок и нормы между оконечными пунктами для международных трактов многих операторов в оптической транспортной сети многих операторов;

  • - анализ параметров OTN по рекомендациям M.2401. “”Нормы на качественные показатели и процедуры для подготовки к работе и для эксплуатации ме-ждународных трактов и секций многих операторов в пределах оптической транспортной сети;

  • - тестирование функции коррекции ошибок (FEC) сетей OTN в соответствии с ITU-T O.182;

  • - тестирование трафика Ethernet, Fibre Channel и SDH, встроенного в OTN;

  • Программное обеспечение MU100010A-001: - SDH: PDH, DSn: SDH (STM-16), SONET (OC-48), PDH (E1, E3, E4), DSn (DS1, DS3), OTN (OTU1), Ethernet (10 Mbps, 100 Mbps, 1 Gbps);

  • Программное обеспечение Fibre Channel/ Ethernet (RFC-2544, BER, Y.1564), Frame Statistic (Frame loss count/rate, Throughput, Latency, Packet jitter, Traffic Generation, Traffic Analisys, up to 16 streams) и др.;

  • 9-ти дюймовый сенсорный дисплей, 2.7 кг, габариты 257 × 164 × 77 мм;

  • Включен в реестр СИ.

MT1000A - PDF Брошюра на Русском языке с полным описанием протоколов.

MT1000A - PDF Инструкция по эксплуатации на Русском языке с полным описанием протоколов.

 

  (ВЕРСИЯ 5.01) ПО анализатора MT1000A доступно для скачивания здесь 3_00_MT1100A_SW.zip

 

 

Высокоскоростной 10G транспортный анализатор Anritsu. Универсальное устройство для тестирования транспортных сетей, предназначенное для технических специалистов, которые развертывают и сопровождают телекоммуникационные сети мобильного и фиксированного доступа, а также metro-сети, поддержка OTN и базовые сети, Ethernet, SDH/SONET, Fibre Channel, тесты G.8201, M.2401, O.182, Y.1564, G.826x, IEEE 1588 v2. Два порта, OC/STM, XFP/SFP/SFP+, TCP/UDP test, MPLS, BER.

Анализатор пакетных транспортных сетей Anritsu MT1000A Network Master Pro: новый японский продукт осени 2014. Сенсорный экран 9", время автономной работы до 6 часов, вес 2.7 кг.

Единственный прибор для глубокого анализа и тестирования конвергентных пакетных оптических решений с возможностью выделения низкоуровневых пакетов и составляющих потока, выявления ошибок и аварий в сети (G.8201 и M.2401).
Отвечает современным требованиям операторов, внедряющих OTN, MPLS-TP, 10/100G, при этом поддерживая тестирование устоявшихся стандартов SDH/PDH, как встроенного в OTN, так и в отдельных каналах
Анализ ядра сети CORE, METRO. магистральных, регональных, пограничных узлов; тестирование городских сетей и сетей доступа.
2 независимых интерфейса с возможностью установки XPF/SFP/SFP+ трансиверов.

 Наш адрес:

 198152, Санкт-Петербург,
 ул. Краснопутиловская 25

 Добавить в избранное

Телефоны:

(812) 600-48-89
(812) 375-32-44
info@radar1.ru

График работы:

Пн-Чт - 9:15 - 18:00
Пт - 9:15 - 15:30

Сб-Вс - выходной