Новости от APPA. Новые модели сразу в нескольких линейках цифровых мультиметров

Компания АРРА Technology Corporation (Тайвань) представила обновленные модели в своих популярных сериях цифровых мультиметров. Более подробно читайте ниже. 

 

Обновленные модели 200-й-серии (APPA 208, APPA 208B) и 500-серии (APPA 506APPA 506B). Модернизация заключается в следующих новациях: добавлен режим автодетектирования и измерения напряжения на низкоимпедансном входе (LoZ), встроенный радиоинтерфейс Bluetooth (ver. 4.0) для беспроводного доступа с дальностью действия 10 м (модели с инд. «В»), увеличена ударопрочность конструкции (500-серия). Теперь APPA 506 допускает падение на бетонный пол без потери работоспособности с высоты не 1,4 м (как ранее), а 2-х метров!

Новая P-серия (Professional): модели APPA P1APPA P2APPA P3 представляют собой карманный прибор для полной функциональной диагностики ЭУ, а также как вариант альтернативы моделей  производства Fluke: Fluke 114, Fluke 116, Fluke 117. Особенности всех моделей тестеров в наличии допполнительных режимов и функций: VoltSenseTM (бесконтактный детектор напряжения), EasyStickTM - пластиковый защитный чехол с впрессованным магнитом для крепления (держатель), LoZ (устраняет эффект паразитных наводок и ложных сигналов в точке измерений), ContiVisionTM – визуализация целостности цепи при её прозвонке (звук + свет. индикатор). Кроме того, при сравнении категории электробезопасности у новинок выше рейтинг CAT IV 600V (у Fluke: CAT III 600V  в соответствущих моделях). 

Новая M-серия (Multitool): модели APPA M1APPA M2APPA M3 представляют собой компактный тестер для полного цикла измерений в ЭУ (альтернативные предложения моделям от производителя Fluke. А именно Fluke 101, Fluke 106 и Fluke 107).


Вернуться к списку новостей