Осциллографы смешанных сигналов Tektronix MSO серии 5 внесены в Государственный реестр средств измерения РФ

Ккомпания Tektronix в 2017 году представила новую революционную линейку осциллографов смешанных сигналов MSO серии 5. Это не только новый дисплей и интерфейс пользователя. Это новый стандарт. 

С недавного времени осциллографы Tektronix MSO54, Tektronix MSO56 и Tektronix MSO58 внесены в Государственный реестр средств измерения РФ и имеют регистрационный номер 69066-17 со сроком действия свидетельства до 25 октября 2022 года.

Осциллограф MSO Cерии 5 отличается инновационным интерфейсом пользователя с управлением сенсорными жестами на экране, самым большим в отрасли дисплеем с высоким разрешением, а также новыми входами FlexChannel™ (4, 6 или 8), каждый из которых позволяет измерять один аналоговый или восемь цифровых сигналов. Это прибор, готовый к решению сложнейших текущих и будущих проблем. Это новый стандарт производительности, анализа и потребительского опыта в целом.

Основные технические характеристики новых осциллографов смешанных сигналов Tektronix MSO Cерии 5:
Число входных каналов: 4, 6 или 8 входов FlexChannel™.  На каждый вход FlexChannel (через логический пробник может поступать 1 аналоговый или 8 цифровых логических сигнала! ! ! )
Полоса пропускания: 350 МГц, 500 МГц, 1 ГГц, 2 ГГц 
Частота дискретизации: 6.25 Гвыб/с на всех аналоговых/цифровых каналах 
Длина записи: 62.5 млн точек на всех аналоговых/цифровых каналах, 125 млн точек (опция) на всех аналоговых/цифровых каналах 
Разрешение по вертикали: Стандартное 12 бит, до 16 бит в режиме высокого разрешения 

 

MSO5


Вернуться к списку новостей