Отчет с выставки «Точные измерения - основа качества и безопасности 2015 «MetrolExpo-2015»

Компания РАДАР приняла участие в 11-м Московском международном форуме и выставке «Точные измерения - основа качества и безопасности 2015 «MetrolExpo-2015», который состоялся 19-21 мая 2015 в г.Москва, ВДНХ, павильон №69, стенд F61.

В этом году форум собрал большое число компаний, а в ВДНХ проходили захватывающие соревнования "Турнир золотая штурмовка", выставка современной техники МЧС.

На пути в ВДНХ встречала хорошая погода и военный оркестр..

Радар едет в ВДНХ 2015 Оркестр ВДНХ 2015

На улице расположилась выставка современной и ретро техники, а внутри павильона уже кипела деятельность по обустройству стендов.

Ретро машина мчс ВДНХ 2015 Первые кадры выставки метрология

В Москве Anritsu (Анритсу) представляет эксклюзивный сервис-партнер компания РАДАР, которая разместила свой стенд практически в центре павильна, а размеры стенда позволяли комфортно расположить всю аппаратуру а так же принимать гостей, клиентов и делегации уважаемых метрологов.

Стэнд сервисного центра Anritsu - компании РАДАР Менеджер РАДАР Емельянов Александр продаёт прибор заказчику

На витринах была расположена подборка самых нужных и актуальных приборов корпорации Anritsu, а так же некоторые другие приборы, помогающие нам в измерениях.

Стенд Anritsu ВДНХ 2015 РАДАР представляет Anritsu на выставке в Москве

Отдельным объектом интереса стал анализатор протоколов Anritsu MT1000A, поскольку недавно он прошел процедуру сертификации и добавления в перечень средств измерений.

На данный момент это единственный сертифицированный прибор, позволяющий проводить как измерения SDH/PDH потоков, так и тесты пропускной способности RFC6349.

Анализатор SDH и OTN Anritsu MT1000A Представительный мужчина

 

Демонстрационный стенд по волоконно-оптическим приборам оснащен профессиональным рефлектометром Anritsu MT9090A, а так же представлена часть оборудования для калибровки параметров оптического оборудования.

Каждый оптический прибор проверяется на соответствие параметрам в сервисном центре РАДАР, где измеряются основные параметры: длина волны, динамический диапазон, ширина импульсов, мертвая зона, и др.

Возможности рефлектометров были оценены специалистами на демонстрационном стенде - оптическом кроссе.

Лучший японский оптический рефлектометр Anritsu MT9083 и демонстрационный кросс Рефлектометр MT9090A и лазерный генератор Thorlabs

Для калибровки векторных анализаторов цепей представлены: волноводный калибровочный набор 8,2 - 12,4 ГГц и коаксиальный калибровочный набор k-типа Anritsu 3652A-1. Имея в своем распоряжении такие эталоны можно быть увереным в точности проводимых измерений. 

 коаксиальный калибровочный набор k-типа Anritsu 3652A-1  Калибровочный набор Anritsu на выставке Метрология ВДНХ 2015

Специалистами РАДАРа были произведены совместные измерения коэффициента шума с компанией МИКРАН.

С использованием векторного анализатора цепей Anritsu VectorStar MS4644B (опция Noise Figure MS4640B-041) были произведены измерения  коэффициента шума высокочастотного усилителя до 5ГГц производства компании Микран.

Оборудование Анритсу показывает хороший потенциал для таких задач.

За время выставки были проведены переговоры, демонстрации и найдены потенциальные заказчики.

Векторный анализатор цепей на выставке в Москве 2015 Менеджеры РАДАР готовятся к прямым продажам в Москве

Московский международный инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности» завершились вручением почетных награждений, компания РАДАР получила награду и диплом участника.

Диплом компании РАДАР от РОССТАНДАРТ

 Некоторые фото с официального сайта за 2014г.

Metrol expo 2014 Metrol 2014 metrol 2014 metrol 2014

 


Вернуться к списку новостей