Анализатор спектра оптический Anritsu MS9740A

Оптические анализаторы спектра
по запросу

Артикул: Anritsu MS9740A
Наличие на складе: под заказ
Производитель: Anritsu
Госреестр СИ: В реестре
Гарантийный срок:

от 1 года

Доставка и оплата:

Уточнить


Оптический анализатор спектра с абочим диапазоном 600-1750 нм, анализатор параметров одномодовых и многомодовых волокон, DFB лазеров и прецизионных оптических устройств, входящих в состав высокоточного оптического оборудования, сетевых трансиверов SFP, XFP. Зарегестрирован в госреесте средств измерений

Оптический анализатор спектра. Рабочий диапазон 600-1750 нм, анализатор параметров одномодовых и многомодовых волокон, DFB лазеров и прецизионных оптических устройств, входящих в состав высокоточного оптического оборудования, сетевых трансиверов SFP, XFP. Зарегестрирован в госреесте средств измерений

MS9740A-001

MS9740A-101

Интерфейс GPIB

Доукомплектование интерфейсом GPIB

MS9740A-002

 

MS9740A-102

Источник излучения для калибровки длин волн

Доукомплектование источником для калибровки

MS9740A-009 Многомодовый интерфейс (50/62.5 мкм)
W3328AE - Запасные части -
Руководство по эксплуатации (печатный экземпляр) для оптического анализатора спектра MS9740A
W3329AE Руководство для дистанционного управления (печатный экземпляр) MS9740A
J0617B Сменный оптический разъем (FC-PC)*7
J0618D Сменный оптический разъем (ST)*7
J0618E Сменный оптический разъем (DIN)*7
J0619B Сменный оптический разъем (SC)*7
J0635A SM оптический шнур FCPC – FCPC, 1.0 м
J0635B SM оптический шнур FCPC – FCPC, 2.0 м
J0635C SM оптический шнур FCPC – FCPC, 3.0 м
J0660A SM оптический шнур SCPC – SCPC, 1.0 м
J0660B SM оптический шнур SCPC – SCPC, 2.0 м
J0660C SM оптический шнур SCPC – SCPC, 3.0 м
J0893A GI оптический шнур FCPC – FCPC, 1.0 м
J0893B GI оптический шнур FCPC – FCPC, 2.0 м
J0839A GI оптический шнур SCPC – SCPC, 1.0 м
J0839B GI оптический шнур SCPC – SCPC, 2.0 м
J1534A Съемный конвертер LC-SC (для SM, SC(P)-LC(J))
Z0914A Средство для чистки втулок
Z0915A Сменная бобина для чистки втулок
Z0284 Средство для чистки адаптеров (стержневого типа)
B0640B*8 Сумка для переноски
B0641A Комплект для установки в стойку
J0008 Кабель GPIB, 2.0 м
Z0541A USB мышь
Z0975A Клавиатура (USB)
  • Поддерживаемое оптическое волокно: одномодовое SM (МСЭ-Т G.652). Через Адаптер: многомодовое GI 50/125 мкм, многомодовое GI 62.5/125 мкм;

  • Сменный оптический разъем: FC, SC, ST, DIN;

  • Диапазон измерения длин волн от 600 до 1750 нм ±50 пм (1530-1570 нм);

  • Точность измерения длины волны ±300 пм (600-1750 нм);

  • Стабильность длин волн ±5 пм;

  • Линейность длин волн ±20 пм (1520-1620 нм);

  • Установка разрешения 0.07, 0.1, 0.2, 0.5, 1.0 нм;

  • Точность разрешения ±30% (разрешение: 0.1 нм), ±15% (разрешение: 0.2 нм), ±7% (разрешение: 0.5 нм);

  • Диапазон измерения: от -65 до +10 дБм (600-1000 нм), от -85 до +10 дБм (1000-1250 нм), от -90 до +10 дБм (1250-1600 нм), от -75 до +10 дБм (1600-1700 нм), от -55 до +10 дБм (1700-1750 нм);

  • Точность уровня ±0.6 дБ (длина волны: 1310 нм, 1550 нм, вход: -10 дБм, Разрешение: 0.2-1.0 нм, при использовании SM волокна, основного разъема FC, 23±5°C);

  • Стабильность уровня ±0.1 дБ;

  • Линейность уровня ±0.1 дБ;

  • Динамический диапазон: Широкий диапазон: 70 дБ (1 нм от пиковой длины волны, 20-30°C), 60 дБ (0.5 нм от пиковой длины волны, 20-30°C), Обычный диапазон: 62 дБ (1 нм от пиковой длины волны, 20-30°C);

  • Оптические возвратные потери 32 дБ;

  • Ширина развертки: 0.2 — 1200 нм, 0 нм;

  • Скорость развертки: 0.2 с (интервал: 5 нм, разрешение: 0.1 нм), 0.3 с (интервал: 500 нм);

  • Число точек отсчетов 51, 101, 251, 501, 1001, 2001, 5001, 10001, 20001, 50001;

  • Дисплей 800 x 600 точек, 8.4" SVGA цветной TFT-дисплей;

  • Интерфейсы: Ethernet, GBIP (опция);

  • Сохранение и считывание файлов в USB флэш-памяти;

  • Вход: разъем внешнего триггера (от 0 до 0.8 В/от 2 до 5 В, высокоомный импеданс);

  • Рабочая температура от +5 до +45ºC;

  • Электропитание от сети AC 100-120 В/200-240 В: 50-60 Гц, 75 ВА;

  • Сертифицирован и внесен в реестр средств измерений на территории России № госреестра 54110-13;

  • Габариты и масса 426x177x350 мм, 15 кг;


Оптические анализаторы спектра производства Anritsu, а также другие контрольно-измерительные приборы Вы можете приобрести в компании ООО "НПО "Радар". Наши специалисты помогут качественно и быстро подобрать лабораторное оборудование и измерительные приборы под любые Ваши задачи.


Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Актуальные цены и сроки поставки уточняйте у специалистов.