Рефлектометр для коротких линий Anritsu MU909011A3-050

Системы оптические измерительные
по запросу

Артикул: Anritsu MU909011A3-050
Наличие на складе: под заказ
Производитель: Anritsu
Госреестр СИ:

Уточнить

Гарантийный срок:

от 1 года

Доставка и оплата:

Уточнить


Анализатор коротких линий диапазона 1550 нм - рефлектометр "последняя миля" + 2 опции: 1) измеритель мощности оптического излучения, 2) тестер повреждений VLD. Позволяет оценить затухание вводных муфт, что затруднительно при использовании рефлектометра общего назначения. Возможность при заказе изменить полировку на APC и порты на LC/SC/DIN (опция). Сертифицирован и внесен в реестр средств измерений на территории России № госреестра 46681-11

Анализатор коротких линий диапазона 1550 нм - рефлектометр "последняя миля" + 2 опции: 1) измеритель мощности оптического излучения, 2) тестер повреждений VLD. Позволяет оценить затухание вводных муфт, что затруднительно при использовании рефлектометра общего назначения. Возможность при заказе изменить полировку на APC и порты на LC/SC/DIN (опция). Сертифицирован и внесен в реестр средств измерений на территории России № госреестра 46681-11

  • динамический диапазон 7 дБ (1550±20нм);

  • мертвая зона по событиям 1 м;

  • мертвая зона при измерении ослабления 5 м;

  • разрешение при измерении расстояния 5-10 см;

  • детектор рабочего "светлого" волокна;

  • 1 порт FC/UPC (можно заменить - опция);

  • профессиональный режим с графиками и рефлектограммой, возможность скопировать результаты в виде файлов, скриншоты, снимки экрана

  • встроенная компенсационная катушка 10 м;

  • возможность переключения в простой графический режим трассы или быстрый тест пройден/не пройден по допустимому значению затухания;

  • встроенный измеритель оптической мощности. Измерения производятся при подключении к порту (1) рефлектометра OTDR. Пределы измерения от -45 до -5 дБм;

  • внутренняя память на 800 точек;

  • линейность ±0.05дБ/дБ, длительность импульсов. Тип волокна 10/125мкм SMF (ITU-T G.652);

  • встроенный измеритель оптической мощности, VLD;

  • широкий спектр адаптеров и переходников (опция);


Системы оптические измерительные производства Anritsu, а также другие контрольно-измерительные приборы Вы можете приобрести в компании ООО "НПО "Радар". Наши специалисты помогут качественно и быстро подобрать лабораторное оборудование и измерительные приборы под любые Ваши задачи.


Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Актуальные цены и сроки поставки уточняйте у специалистов.