Рефлектометр оптический гибридный Anritsu CMA5262 210-OTDR-111

Системы оптические измерительные
по запросу

Артикул: Anritsu CMA5262 210-OTDR-111
Наличие на складе: под заказ
Производитель: Anritsu
Госреестр СИ:

Уточнить

Гарантийный срок:

от 1 года

Доставка и оплата:

Уточнить


Гибридный оптический рефлектометр с расширенным диапазоном для трансроссийских оптоволоконных сетей. Поддержка многомодового и одномодового режимов MMF и SMF, 4 длины волны: SMF: 1310/1550 нм, MMF: 850/1300 нм, ультрапроизводительность и точность, встроенный измеритель мощности оптического излучения и стабилизированный источник лазерного излучения

Гибридный оптический рефлектометр с расширенным диапазоном для трансроссийских оптоволоконных сетей. Поддержка многомодового и одномодового режимов MMF и SMF, 4 длины волны: SMF: 1310/1550 нм, MMF: 850/1300 нм, ультрапроизводительность и точность, встроенный измеритель мощности оптического излучения и стабилизированный источник лазерного излучения

  • динамический диапазон SMF: 40дБ (1310±20нм), 40дБ (1550±25нм), MMF: 24дБ (850±15нм), 26дБ (1300±15нм);

  • диапазон расстояний более 200 км, оптимизирован для измерения при построении крупных сетей. Диапазон расстояний для многомодового режима - 64км;

  • мертвая зона по событиям 5м;

  • мертвая зона при измерении ослабления 10м;

  • диапазон расстояний: 0.5, 1, 2.5, 5, 10, 25, 50, 100, 200, 300 км;

  • широкополосный измеритель оптической мощности от +20 до -45 дБм SMF InGaAs, 780 - 1800нм, шкала значений 850, 1300, 1310, 1490, 1550, 1625 нм, точность ±4%;

  • стабилизированный источник лазерного излучения -8дБм, стабильность ±0.2 дБ в течении 8 часов, модуляция CW, 1 кГц, 2 кГц;

  • "линейность ±0.04дБ/дБ, ширина импульсов 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000;

  • 2000, 5000, 10000, 20000, 30000 нс. Тип волокна 10/125мкм SMF (ITU-T G.652), MMF 62.5мкм";

  • поддержка команд удаленного управления, SCPI, автоматизации и сценариев;

  • разъемы FC/UPC, два разъема USB;

  • при заказе можно выбрать нужный тип разъема SMF: UFC, USC, UST, AFC, ASC; MMF: FC, SC, ST;

  • точность коэффициента отражения ±2 дБ;

  • автоматическая защита при работе с активным "светлым" волокном;

  • работает в сетях FTTx и PON, способен строить рефлектограмму по малым сигналам после сплиттеров 1x128;

  • регулярное обновление прошивок, возможность обновить прибор через USB;

  • профессиональный режим с графиками и рефлектограммой, возможность скопировать результаты в виде файлов, скриншоты, снимки экрана;

  • встроенная функция обнаружения макроизгибов;

  • возможность переключения в простой графический режим трассы или быстрый тест пройден/не пройден по допустимому значению затухания;

  • внутренняя память на 1000 рефлектограмм Telcordia SR-4731;

  • модуль устанавливается только в систему СMA5000a, занимает 1 слот;

  • сертифицирован и внесен в реестр средств измерений на территории России № госреестра 45034-10;

  • широкий спектр адаптеров и переходников (опция);


Системы оптические измерительные производства Anritsu, а также другие контрольно-измерительные приборы Вы можете приобрести в компании ООО "НПО "Радар". Наши специалисты помогут качественно и быстро подобрать лабораторное оборудование и измерительные приборы под любые Ваши задачи. Одним из преимуществ приобретения у нас - возможность поставки приборов, внесенных в госреестр СИ РФ, с поверкой.


Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Актуальные цены и сроки поставки уточняйте у специалистов.