Рефлектометр многомодовый оптический Anritsu CMA5266 210-OTDR-UFC

Системы оптические измерительные
по запросу

Артикул: Anritsu CMA5266 210-OTDR-UFC
Наличие на складе: под заказ
Производитель: Anritsu
Госреестр СИ:

Уточнить

Гарантийный срок:

от 1 года

Доставка и оплата:

Уточнить


Многомодовый оптический рефлектометр MMF, 2 длины волны: 850/1300 нм, высокая производительность и точность, встроенный измеритель мощности оптического излучения и стабилизированный источник лазерного излучения

Оптический рефлектометр OTDR. Диапазон расстояний более 300 км, оптимизирован для измерения при построении крупных сетей, транснациональных телекоммуникационных магистралей, трансроссийских оптоволоконных сетей. Регулярное обновление прошивок, возможность обновить прибор через USB. Профессиональный режим с графиками и рефлектограммой, возможность скопировать результаты в виде файлов, скриншоты, снимки экрана. Встроенная функция обнаружения макроизгибов. Возможность переключения в простой графический режим трассы или быстрый тест пройден/не пройден по допустимому значению затухания. Сертифицирован и внесен в реестр средств измерений на территории России № госреестра 45034-10.

  • динамический диапазон 24дБ (850±15нм), 26дБ (1300±15нм);

  • мертвая зона по событиям 3м;

  • мертвая зона при измерении ослабления 7м;

  • диапазон расстояний: 0.5, 1, 2.5, 5, 10, 25, 50, 100, 200, 300 км;

  • линейность ±0.04дБ/дБ, ширина импульсов 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000. Тип волокна 62.5мкм MMF;

  • широкополосный измеритель оптической мощности от +20 до -45дБм SMF InGaAs, 780 - 1800нм, шкала значений 850, 1300, 1310, 1490, 1550, 1625 нм, точность ±4%;

  • стабилизированный источник лазерного излучения -8дБм, стабильность ±0.2 дБ в течении 8 часов, модуляция CW, 1 кГц, 2 кГц;

  • поддержка команд удаленного управления, SCPI, автоматизации и сценариев;

  • разъемы FC/UPC, два разъема USB;

  • при заказе можно выбрать нужный тип разъема SMF: UFC, USC, UST, AFC, ASC; MMF: FC, SC, ST;

  • точность коэффициента отражения ±2 дБ;

  • внутренняя память на 1000 рефлектограмм Telcordia SR-4731;

  • модуль устанавливается только в систему СMA5000a, занимает 1 слот;

  • широкий спектр адаптеров и переходников (опция);


Системы оптические измерительные производства Anritsu, а также другие контрольно-измерительные приборы Вы можете приобрести в компании ООО "НПО "Радар". Наши специалисты помогут качественно и быстро подобрать лабораторное оборудование и измерительные приборы под любые Ваши задачи.


Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Актуальные цены и сроки поставки уточняйте у специалистов.