Рефлектометр оптический Anritsu MU909015B-056

Категория: Системы оптические измерительные
по запросу

Наименование: Anritsu MU909015B-056
Наличие на складе:
под заказ
Производитель: Anritsu
Госреестр СИ:

Уточнить

Гарантийный срок:

1 год

Доставка и оплата:

Уточнить


Оптический рефлектометр расширенного динамического диапазона и измеритель мощности оптического излучения с двумя длинами волн 1310/1550 нм, 37 дБ. Оптимален для измерений оборудования: магистральный оптический кабель, распределительный оптический кабель, оптический кросс ODR, оптический распределительный шкаф ОРШ, сплиттерное оборудование, оптические распределительные коробки ОРК. Возможность при заказе изменить полировку на APC и порты на LC/SC/DIN (опция). Сертифицирован и внесен в реестр средств измерений на территории России № госреестра 46681-11

Оптический рефлектометр расширенного динамического диапазона и измеритель мощности оптического излучения с двумя длинами волн 1310/1550 нм, 37 дБ. Оптимален для измерений оборудования: магистральный оптический кабель, распределительный оптический кабель, оптический кросс ODR, оптический распределительный шкаф ОРШ, сплиттерное оборудование, оптические распределительные коробки ОРК. Возможность при заказе изменить полировку на APC и порты на LC/SC/DIN (опция). Сертифицирован и внесен в реестр средств измерений на территории России № госреестра 46681-11

  • динамический диапазон 37 дБ (1310±20нм), 36 дБ (1550±20нм), работа с трассами до 150 км;

  • мертвая зона по событиям 1 м;

  • мертвая зона при измерении ослабления 5 м;

  • встроенная компенсационная катушка 10 м;

  • разрешение при измерении расстояния 5 см;

  • 1 порт FC/UPC (можно заменить - опция);

  • профессиональный режим с графиками и рефлектограммой, возможность скопировать результаты в виде файлов, скриншоты, снимки экрана;

  • возможность переключения в простой графический режим трассы или быстрый тест пройден/не пройден по допустимому значению затухания;

  • встроенный измеритель оптической мощности. Измерения производятся при подключении к порту (1) рефлектометра OTDR. Пределы измерения от -50 до -5 дБм;

  • внутренняя память на 1000 точек;

  • линейность ±0.05 дБ/дБ, длительность импульсов 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 нс, 1, 2, 5, 10, 20 мкс, дальность 0.5, 1, 2.5, 5, 10, 25, 50, 75, 125, 250 км. Тип волокна 10/125 мкм SMF (ITU-T G.652);

  • широкий спектр адаптеров и переходников (опция);


Купить Системы оптические измерительные производства Anritsu. В наличии и под заказ. Наши специалисты качественно и быстро помогут подобрать оборудование под Ваши требования. Возможна поставка приборов, внесенных в госреестр СИ РФ, с поверкой.