Рефлектометр оптический Anritsu MU909015C-057

Системы оптические измерительные
по запросу

Артикул: Anritsu MU909015C-057
Наличие на складе: под заказ
Производитель: Anritsu
Госреестр СИ:

Уточнить

Гарантийный срок:

от 1 года

Доставка и оплата:

Уточнить


Оптический рефлектометр расширенного динамического диапазона и измеритель мощности оптического излучения с тремя рабочими длинами волн 1310/1550/1625 нм, 38 дБ. Выполняет задачи контроля и измерения километрического затухания, затухания на сварных соединениях.

Оптический рефлектометр расширенного динамического диапазона и измеритель мощности оптического излучения с тремя рабочими длинами волн 1310/1550/1625 нм, 38 дБ. Выполняет задачи контроля и измерения километрического затухания, затухания на сварных соединениях.

  • динамический диапазон 38 дБ (1310±20нм), 37 дБ (1550±20нм), 35 дБ (1650±15нм), работа с трассами до 150 км;

  • мертвая зона по событиям 0.8 м;

  • мертвая зона при измерении ослабления 4.5 м;

  • встроенная компенсационная катушка 10 м;

  • разрешение при измерении расстояния 2 см;

  • 1 порт FC/UPC (можно заменить - опция);

  • профессиональный режим с графиками и рефлектограммой, возможность скопировать результаты в виде файлов, скриншоты, снимки экрана;

  • возможность переключения в простой графический режим трассы или быстрый тест пройден/не пройден по допустимому значению затухания;

  • встроенный измеритель оптической мощности. Измерения производятся при подключении к порту (1) рефлектометра OTDR. Пределы измерения от -50 до -5 дБм;

  • внутренняя память на 1000 точек;

  • линейность ±0.05 дБ/дБ;

  • длительность импульсов 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 нс, 1, 2, 5, 10, 20 мкс;

  • дальность 0.5, 1, 2.5, 5, 10, 25, 50, 75, 125, 250 км;

  • тип волокна 10/125мкм SMF (ITU-T G.652);

  • встроенный измеритель оптической мощности;

  • возможность при заказе изменить полировку на APC и порты на LC/SC/DIN (опция);

  • сертифицирован и внесен в реестр средств измерений на территории России № госреестра 46681-11;

  • широкий спектр адаптеров и переходников (опция);


Системы оптические измерительные производства Anritsu, а также другие контрольно-измерительные приборы Вы можете приобрести в компании ООО "НПО "Радар". Наши специалисты помогут качественно и быстро подобрать лабораторное оборудование и измерительные приборы под любые Ваши задачи.


Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Актуальные цены и сроки поставки уточняйте у специалистов.