Улучшенные характеристики генераторов сигналов AnaPico серии MCSG-ULN

Минимальная ширина импульсов на частотах выше 30 ГГц является показателем класса генератора, с точки зрения применимости в РЛС, РЭБ приложениях.

 

AnaPico обновил техническое описание на многоканальные генераторы сигналов AnaPico серии MCSG-ULN, в частности были улучшены характеристики импульсной модуляции, теперь минимальная ширина импульсов для всех моделей до 40 ГГц составляет 10 нс. Вы можете также взглянуть на документ 

 

Листовка: генераторы AnaPico серии MCSG.

 

Для измерения функциональности приемников РЛС требуется качественная модуляция короткими импульсами, решение от AnaPico MCSG40-ULN позволяет не только генерировать фазово-когерентные сигналы, но и сигналы с короткой шириной импульса, что является в совокупности одним из лучших показателей в классе.

 

Параметры внутреннего импульсного генератора:

 

Параметры Мин. Тип. Макс
Частота повторения импульсов 0.1 Гц   50 МГц
Скважность импульсов 1% до 99% с шагом 1%    
Модуляция импульсной последовательности и ступенчатая частота повторения импульса     Используя внутренний генератор
Ширина импульсов 10 нс   20 с
Программируемая длина последовательности 2   65536
Разрешение установки ширины импульсов   5 нс  
Погрешность установки периода импульсов   0.00005xT+ 3 нс  
Погрешность установки ширины импульсов   0.00005xT+ 5 нс  
Джиттер   2 нс 5 нс
Полярность   Настраивается  

 

Серия многоканальных генераторов сигналов MCSG-ULN предлагает до 4 источников сигналов с фазовой когерентностью, сверхбыстрой перестройкой частоты и очень низким уровнем фазового шума в одном устройстве. Диапазон частот от 300 кГц до 6, 12, 20, 33 или 40 ГГц. Выходная мощность от -80 дБм до +25 дБм. Каналы можно независимо программировать по частоте, фазе и амплитуде. Возможность импульсной модуляции включена во все блоки, а возможность амплитудной, частотной и фазовой модуляции может быть добавлена дополнительно.

 

Каталог: генераторы AnaPico серии MCSG.

Уникальная опция фазового когерентного переключения добавляет следующие функции:

  • Фазово-когерентное переключение — фазовое соотношение между 2 каналами детерминировано пользователем во всем диапазоне перестраиваемых частот.
  • Фазовая память — после того, как сигнал переключается на предыдущую частоту, он ведет себя так, как если бы он постоянно работал на этой частоте.

 

Серия AnaPico MCSG-ULN идеально подходит для широкого круга приложений, где требуется хорошее качество сигнала, точный уровень сигнала и широкий диапазон выходной мощности. Он зарекомендовал себя в таких областях, как квантовые вычисления (управление QuBit), генерация радиолокационных сигналов и проведение испытаний полезной нагрузки спутников.

 

Решение AnaPico по многоканальной фазовой-когерентной генерации, является признанным мировым лидером, не имеющих аналогов по производительности и архитектуре решения.

 

Примечание: Генерирование 10 нс импульсов на частоте 40 ГГц, также возможно с помощью генераторов RFSU40 с опцией FS.


Вернуться к списку новостей