Векторный анализатор цепей Anritsu ShockLine MS46122B-043 внесен в Государственный реестр средств измерений

Новая модель векторного  анализатора цепей от 1 МГц до 43,5 ГГц Anritsu ShockLine MS46122B-043 внесена в Государственный реестр средств измерений под номером №69453-19 со сроком действия свидетельства до 23 ноября 2022 г.

 

Межповерочный интервал составляет 1 год.

 

Акция! Приобретая в компании НПО Радар векторный анализатор цепей Anritsu MS46122B с поверкой, Вы получаете поверку в течение первых 2-х лет после покупки в подарок!

 

Anritsu MS46122B — это серия из трех компактных векторных анализаторов цепей ShockLine с компьютерным управлением и частотным диапазоном от 1 МГц до 8/20/43,5 ГГц. Эта серия основана на запатентованной shockline VNA микросхемной технологии, которая упрощает внутреннюю архитектуру VNA на высоких частотах, снижает стоимость прибора и повышает точность и повторяемость измерений.

 

Все устройства серии MS46122B являются недорогими 2-портовыми VNA, которые предназначены для радиочастотных и микроволновых измерений на производстве, в проектировании и образовании. Все три VNA серии MS46122B обладают скоростью развертки 130 мс на точку и динамическим диапазоном более 100 дБ, что позволяет использовать их для тестирования множества устройств.

 

Эти новые VNA получили компактные корпуса 1U с внешним управлением через USB от ПК пользователя, на котором запускается программное обеспечение с графическим интерфейсом пользователя, знакомое по остальным VNA семейства ShockLine. В устройствах этой серии отсутствует встроенная память, что упрощает их использование в областях применения с повышенными требованиями к безопасности. Сочетание низкой стоимости, компактного размера, высокой производительности и возможности параллельной работы делает VNA серии MS46122B идеальным решением для тестирования пассивных устройств в условиях, когда требуется высокая производительность и малые конструктивные параметры.


Вернуться к списку новостей